Вакцинация детей от гриппа в Раменском

Вакцинация детей от гриппа в Раменском

Внимание! Важная информация!

Вакцинация детей и взрослых от гриппа вакциной «Ваксигрип».

Количество вакцины ограниченно!

Вакцина Ваксигрип представляет собой инактивированную высокоочищенную расщепленную вакцину, предназначенную для выработки у человека иммунитета против гриппа.

Поскольку вирус гриппа ежегодно претерпевает генетические изменения, меняется и состав препарата Ваксигрип. Каждый год вакцину готовят именно из тех штаммов вируса, которые актуальны в данный момент времени. Вакцина Ваксигрип относится к классу сплит-вакцин, то есть содержит в своем составе полный комплекс, как внешних, так и внутренних антигенов вируса гриппа типов А и В.

Вакцина от гриппа Ваксигрип очень хорошо переносится и может быть использована для иммунизации детей от шести месяцев, беременных и кормящих женщин. Единственным строгим противопоказанием против прививки от гриппа, выполняемой при помощи Ваксигрип, считается сильная аллергия на куриные яйца (если аллергия клинически подтверждена), белок которых присутствует в составе вакцины. 

Стоимость вакцины Ваксигрип с консультацией педиатра: 2500 руб.

Узнать всю информацию и записаться на вакцинацию можно по телефону 8-800-707-04-61 доб.4 или обратиться в отделение «Детское» №4 на ул. Крымская, д.2

 

«Новые медтехнологии»

Сеть медицинских центров в Раменском городском округе

Подпишитесь на наши акции